Владимир Пронин

Где взять драйвера на чипсет? Видеокарта NVIDIA GeForce, процесор Intel Core i5-3210M

Елена Воронина

На оф сайте производителя твоей материнки

Юлия Матиевская

в 1 очередь на сайте производителя . раздел загрузки или драйвера или поиском По сайту

Татьяна Фоменко

www.nvidia.ru - Драйвера для видеокарты.
https://downloadcenter.intel.com/default.aspx?lang=rus - там найдешь все что нужно для intel
А остальные драйвера, будут на сайте производителе твоей материнской платы.

Екатерина Николаева

Советовали тут уже, используй driverplus.ru