Роман Киселев

Временно или необратима?

Моей жене позавчера сделали операцию по пересадке почки. Операция длилась около 7 часов точных подробностей не знаю я далеко от неё сказали что операция прошла тяжело. Пришла в себя спустя около 7-9 часов и теперь она не узнает никого абсолютно это на долго? Излечима?

Виталий Галаганов

Может кислородное голодание было (у мозга) , возможно обратимо