Александр Сысоев

Как долго должна быть аменорея, чтобы возникли необратимые изменения в яичниках и бесплодие? (подробности в пояснениях)

"Аменорея, возникшая при стрессах и голоданиях, часто проходит бесследно при налаживании питания и устранении источников нервных потрясений. Но при длительной аменорее могут возникнуть необратимые изменения в яичниках и атрофия половых органов, что может привести к бесплодию. "
Источник: http://teamhelp.ru/ginekologiya/amenoreya-pervichnaya-vtorichnaya.html

Ильгар Джабраилов

От 6 до 9 месяцев аменорея стабильно излечивается. Начиная
с 1 года и более аменорея может привести к бесплодию, и ортодоксальная медицина
поднимает лапки. В этом случае смотрите сайт «Излечение Неизлечимых Женских
Заболеваний и женского бесплодия» , где главным вектором излечения служит
удаление инфекции из крови и лимфы за 2 дня.