Алишер Носиров

почему папа крепко сжимал руку сына девочка на шаре

Марина Сергеева

Помните, после того как Дениска увидел девочку, он попросил отца пойти с ним в цирк, папа пообещал – в следующее воскресенье. Но из-за работы на выходных не смог, и они пришли туда только через 2 недели – девочка уже уехала.

В тот момент отец понял своего сына, он уже обращается с ним не как с маленьким ребенком, которого можно уговорить, «поправить положение» мороженым и напитками, а как со взрослым, который влюбился первый раз.

Папа испытывает чувство вины, потому что по его вине надорвались душевные струны Дениски, а чувство, которое испытал Дениска останется у него на всю жизнь, и, конечно же, боль от первой несостоявшейся любви
(помните, куда уехала девочка? )