Лилия Романцева

. Среди пшеничного поля нашли мертвого мужчину, крепко сжимавшего в руках спичку. Отчего он умер?

Алексей Клименков

Мужчина летел в самолете с тремя попутчиками. Мотор заглох, самолет начал падать. Пассажиры обнаружили, что на четверых есть всего три парашюта и стали тянуть спички. Один из них вытянул короткую и вынужден был прыгать без парашюта.

Анна Платонова

Вскрытие покажет

Сергей

Он еще голый был (так в загадке полностью)

Денис Кощиенко

От жадности...