Alex V. Spiridonov

приснился мой бывший руководитель (умер уже) улыбнулся и взял меня на руки.. поднял в общем с пола

Замира Алиакбарова

он вас обегает. будет вашим хранителем. сложится ситуация на работе. и вас повысят. либо в каком то важном деле, возвыситесь

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Встретите старого, давно забытого ("умершего")человека, друга, который Вас поддержит, возвысит.

Ро
Роза

Если болели, то выздоровете, а если проблемы то решите.

Ирина Галаева

ничего страшного.

Ек
Екатерина

Это значит скора вы сним свидетесь))))