Павел Ребровский

Как открыть исследовательский центр

Институт или центр исследования старения, энергий, в том числе термоядерных технологий. Какие препятствия могут быть.

Андрей Бычков

Если есть пара триллионов долларов карманных денег - препятствий нет..

Лебедева Христина

для этого нужны вкладчики

Анастасия Абрамова

Открой у себя дома, наблюдая за женой. О результатах докладывай в спец. органы.

Сергей Пешехонцев

Может тебе ещё рассказать как я сделал свой первый миллион?:)