Юленька Байкалова

Есть ли в Олюдениз (Турция) опасные морские животные?

В первой половине мая в этом году я емду отдыхать на полторы недели в Олюдениз в Турцию . Это на юго-западе страны, недалеко от Фетхие, на стыке Эгейского и Средиземного морей.
Вопрос состоит в следующем: есть ли в мае месяце в Олюденизе опасные морские животные--медузы, морские ежи, скаты и т. д. ?

Вл
Владимир

Есть скорпена -рыбка такая страшная, ежи год от года отличается, иногда наползают. Есть еще угри -они, как ни странно, могут нехило кусаться, у них зубы здоровые. Обычно их дети умудряются выловить. А самое глупое -черепахи морские, они могут на человека нападать, в прошлом году один большой черепах на трех человек напал, ноги и руки погрыз. Его потом в новостях показывали, как отлавливали и т. п. Османом назвали:)) ) а у меня на глазах такая черепаха у немца 2 фаланги пальца откусила, пока он ее кормил.

Елена Кушникова

Есть. Отдыхающие русские.

Александра Россовская

Нет там ни кого и ни чего. Была два раза, вообще не видела ни какой живности в море.

Игорь Шохин

Вощето в море они живут в отличие от отдыхающих...