Марина Негожина

..))) А И действительно! ! = Почему дьявола рисуют с рогами. . Ему что..) ) = ДАЖЕ жена? изменяет???.

http://otvet.mail.ru/question/89549482/

Эльвира Баранцева

У Моисея тоже рога и жен несколько.. Так, что если одна из них изменит, он даже и не заметит

Ольга Трущенко

Нет, рога означают власть в мире, ведь он князь этого мира и люди дают ему властвовать над ними.

Юлия Тищенко

РОг это обратная сторона вора

Андрей Сербин

Женка у него на другой планете делами заправлят и с его бывшим ангелом, с Дьяволом, шурум-бурумничает. )

Евгений Алёхин

А Вы копнитесь в древнюю историю, узнайте, как переводится слово "черт" и почему так назвали и проанализируйте.... именно в названии и разгадка.

Лена Очеретная

Ну.. . может это рога изобилия.. . а с другой стороны - перхоть ведь тоже есть опилки от рогов))