Сергей Павлов

Почему дьявол с рогами?

А Вы его видели? ) Один человек сказал: "Реальность нужно определять собой". Все энергии вселенские есть в человеке. Какой энергией обладает дьявол? Не стыковочка получается с моим пониманием Вселенских законов.. . Нет такой энергии, как дьявол. Выдумали его и мыслью людской подпитывают.

Денис Розенберг

Это ему Дьяволиха рогов наставила))))))))))) Вот и злой такой!

Чертей видела, а его красавца как то не доводилось)))

Ольга Трушкова

Это антены такие. Чтобы грешные мысли людей улавливать.

Натали Демина

Жена изменила)))