Владимир Шишкин

Драка и трясучка при волнении или агрессии

Когда меня обзывают или даже угрожают подростки типо все эти да я тебя поймаю выловлю и тому подобное меня начинает всего трясти почему ??
я как будто счас весь рухну на землю что со мной ??
это нормально? мне гвворят что я могу потерять контроль и убить человека

ну и Второй вопрос стоит ли мне в серьё бояться таких вот дибилов
да я тебя поймаю ты мне ответишь за слова и так далее?
спасибо за овтеты

Есть здесь психологи которые могут со мной погворить через скайп?

или люди понимающие мою ситуацию напиши на емайл мой

Марина Вдовина

ты лох позорный иди потрясись ещё

Ел
Елдос

запишись на бокс, а то весь так и будешь всю жизнь трестись

Elena Elena

во первых-у вас страх, во вторых- вы притягиваете таких людей, так как у вас негативное мышление, почитайте Синельникова, Джозефа Мерфи, можно посмотреть док. фильм Секрет-вы просто поймете причины вашего поведения и то почему с вами это происходит, удачи