!александр !

Как избавиться от волнения перед выступлением?

Через пару дней предстоит одно мероприятие, на котором я должна активно дискуссировать с участниками, придется высказывать свои мысли, мнение. Тема пока не известна. Говорить надо будет красиво, умно и в тему))) Но проблема в том, что когда бывает много народу я теряюсь, не могу нормально изложить свою мысль, а еще хуже если от волнения ни одна мысль в голову не приходит. И к тому же все это будет проходит на иностранном языке( ну это не так проблематично). Вот и пытаюсь что то придумать чтоб не сидеть тихо в уголке)))

Галина

Да все как по маслу пойдет. И нечего нервничать, я со многими иностранцами общался и дискутировал.
Вот, только образование у них немного повыше нашего, так что разговор они быстро подхватят и поведут.

Жанбу Калбаева

выйди в чисто поле и там громко поори - подискутируй неоднократно

Ви
Виталий

Практические тренировки. Сцена.