Соня Кошка

Как избавиться от волнения???

Часто стресс, волнение от этого плохой сон и невнимательность. Может кто знает что делать. Только ребят это серьёзно и писать бухни будет звучать быдловато!

Дмитрий

Для начала узнай причину стресса. Разберись в ней и убери. Не волнуйся по пустякам.

Анюта Березина

пусть быдловато, а ты бухни грамм 200 - тебе пофиг будет

Любовь Минаева

Думай о том что если сдашься, лучше не будет.

Юлия Кадова

К неврологу сходите, попейте какие-нибудь травки успокоительные) Еще питание, от него многое зависит, я сама человек такой беспокойный. Если что пишите на почту, что-нибудь придумаем)

Рё
Рёрјсџ

валерьянки или корвалола даже выпей

Захар Паламарчук

проконсультируйтесь у психоаналитика, он поможет

Ми
Миша

Тоже посоветую обратиться к специалисту... неврологу.

Ольга Кулаева

С помощью силы воли.

Ника Захарова

Купи в аптеке настойку "Пиона уклоняющегося" она стоит рублей 15, но помогает шикарно и абсолютно безвредная (не вызывает сонливости) . Пей по 30-40 капель на четверть стакана воды 3 раза в день от 3-х до 5 дней. И все волнение проходит, сон восстанавливается. Попробуй!