Ainash

Как избавиться от сильного волнения?

У меня начался кашель. С самого детства меня всё время задирали и я всё время психовала и нервничала. А теперь "Врач" сказал, что это кашель вызван из-за микробов (но микробы можно уничтожить) и сильной нервотрёпки. Посоветуйте что-нибудь может как поспокойней стать!!!

Alexandr

Надо научиться саморегуляции и не принимать всё близко к сердцу.
Понапрасну не нервничать, не брать пример с родителей, которые ругаются и злятся.
Наверняка, в семье такой девочки постоянные скандалы.

Лечи свой кашель.

Это не нервы, а распущенность и неумение себя вести.

Виктория Ч

Таблетки от нервов пей. Помогает!

Наталия Мухина

Алсушка, ну Вы прямо кэп ))
валерианочки 2пил. ..