Два По

сроки уплаты земельного налога. подскажите срокт уплаты земельного налога для садоводчеств с земель общего пользования

Юрий Дружинин

Срок уплаты земельного налога за истекший год не может быть раньше 1 ноября следующего года.
Так как налог - местный, то в каждом селе (поселке, городе) может быть установлен свой срок (не ранее 1 ноября) . Так что более точно можно ответить только зная, на землях какого поселка (села, города, деревни) нашей страны расположены интересующие Вас земли.