Ян
Яночка

Подскажите, в чем причина?

Пользуюсь интернетом от ростелекома. Скорость по тарифу 512кб\с, модем 2500U. До того момента, когда моя встроенная сетевуха умерла, скорость закачки торрент-файлов достигала 2,5мб\с. Теперь, поменяв сетевую карту ( купив в магазине и вставив в компьютер, дрова встали норм.) , скорость загрузки в независимости от числа раздающих не превышает 200кб\с. Подскажите, в чем может быть дело?

Ил
Ильвир

Нет скорости в домашней/локальной сети. Нужно обращаться в тех поддержку провайдера. Проблема на их стороне или у тебя настройки не правильные. Может скорость на порту сбросилась на минимум. Звони выясняй или на форуме провайдера пиши.