Наталья Миронова

в чем может быть причина

не могу расширить монитор на телевизор. не горит кнопка расширить всегда горела щас нет! не пойму в чем причина! Подскажите может программы есть которые помогают настроить несколько дисплеев!

Ozod Matkarimov

есть, они установлены вместе с драйверами для видеокарты, либо на рабочем столе правой кнопкой, "Панель управления Nvidia" либо AMD Catalyst (Radeon), там найдёшь. Желательно с сайта производителя видеокарты скачать последние драйвера