М@рин@ Федорчук

Стоимость монеты 20 коп 1867 года. помогите определить стоимость монеты 20 коп 1867 года СПБ HI состояние - идеальное

Резо Шония

200-300 рублей в хорошем состоянии

Алина Иванова

А грамотей-то верный ответ дал.
Стоимость монеты зависит от состояния. Без фото ничего сказать нельзя. Может быть она у тебя в АНЦе, с остатками блеска, тогда глядишь и цена будет 3-5 т. рублей. Но что-то мне подсказывает, что она простенькая, 100-150 рублей.