Александр Сергеев

Что подарить сестре на 21 год. 2 года замужем. хотелось бы что то необычное и оригинальное.

Rashad Sariyev

Если сестра ещё не праздновала 2 года свадьбы, можно совместить с днём рождения, так как эта свадьба называется бумажной. Можно подарить пачку денег, эксклюзивный фотоальбом, картину и прочее. Можно сделать фильм из красивых моментов в её жизни с приколами и видео монтажом, главное включить фантазию и дело пойдёт)))

d.
d.alekcey

Билет на какой нибудь курорт

Алёнка Скалкина

доброго времени суток, вы множите найти вот по этой посылочке ...https://spark.od.ua....лови момент