Елена

Подходит ли видеокарта nvidia gt 545 для современных игр типа bf3 или крайзиса?

И с какой видеокартой из серии gtx ее можно сопоставить?

Катя

Да как раз!
320Х240 самое оптимальное разрешение для нее.

Саша Сорока

твоя карта не для игр выпускалась, сравнить с какой? -да ни с какой, GTX-это полноценные игровые видеокарты, а не офисные обрезки, твою можно сравнить с картами GTX как минимум на 3 поколения старее.

I?
Irina ????????????????

если уже куплена, то пойдет, играют и на более слабых, на как сказала Лучшая, она далеко не для игр, покупать такую точно не стоит