Юрий Крючков

А силиконовые формы ставят в разогретой духовке просто на решетку/деко или что то нужно подставлять под них?

Александр Брайт

Прямо на решетку или на противень. Подставлять что-то еще - не нужно.
Силиконовая форма с высоким бортиком, если в ней помещено тесто жидковатой консистенции - при переносе со стола в духовку "играет" и тесто может разлиться - под такую форму можно подставить широкую сковороду, и переносить прямо на этой сковороде.
Если тесто в форме пригорает - вниз поставить емкость с водой по общему принципу, как при любой выпечке

Ма
Мария

Я просто на противень формочки ставлю, проблем нет....

Константин И.

Поскольку формочки мягкие лучше ставить на противень и выпечка наверняка не подгорит