Александр Мизерник

Подскажите каким гербицидом вытравить люцерну и перей, не навредив культурным расстениям (картошка. кабак .кукузуза)?

Лариса Попова

тяпка и руками. я закрываю то место где растет пырей картоном и все. яды травят ЗЕМЛЮ РУССКУЮ,

Сергей

Препарат Ураган, только будьте осторожны!

Валентина Рыжова

Любой гербицид все равно попадете в овощи, в больших или меньших количествах. Пожалейте себя и своих родных и так столько дряни в магазинных продуктах едим!

Nobody

Гербицид называется рученьки и тяпочка!!

Рустам Галимов

По картошке и кабачкам можно потравить пырей послевсходовым гербицидом (Гезагард, Фюзилад форте..), люцерну подрубите тяпкой Фокина и пусть будет мульчей. Кукуруза и пырей злаки, от гербицидов оба пропадут..

Р*
Рушана ************

Если кукуруза еще не взошла, рекомендую обработать Дуал Голд. Кукуруза выдерживает, а злаковые гибнут. Так же подходит для картошки и кабачков. Но обязательно до всода основной культуры по грунту. После всходов культуры можно обработать кукурузу и картошку Зенкором, злаковые не убивает.