Руслан

Парень хочет перед свадьбой пожить вместе, я против. И как быть если не сошлись во мнениях?

Я понимаю, что для нас это ответственный шаг и есть где жить, встречаемся 3,5 года, периодически я у него ночую или он у меня, знаем всех родственников друг друга, привычки, он любит как я готовлю, поэтому я не понимаю зачем это, жить вместе. Сразу после свадьбы и будем жить. Как его отговорить? Для меня гражданский брак не приемлем, даже в течении полугода, а он не понимает этого. Может я какая -то странная и все сейчас так делают, но он говорит, что вдруг мы не притремся друг к другу, а я считаю, что если любишь, то все бытовые проблемы преодолимы. Пыталась объяснить опять свое гнет.

Отучилась свое, деточка) Мне ужо скоро 26 годиков)

Спасибо всем за ответы) Мне полегчало)))

Владимир Дроков

Деточка, тебе учиться надо, а не "жить вместе"... Хотя бы до тех пор, пока сожительство гражданским браком не перестанешь называть. Гражданский брак - это брак, который регистрируют в ЗАГСе!

Натусик Коровякова

...Почитала все отзывы!... Почему-то все считают, что до свадьбы нужно обязательно пожить вместе... а то вдруг потом разбежаться придётся... характерами, видите ли, не сойдётесь!
Знаете, раньше никогда до свадьбы вместе не жили, а многие и сексом после свадьбы впервые начинали заниматься!... И семьи были крепкие, и разводов не было так часто как сейчас!

Юлия

Я тебя не понимаю что тебя сейчас удерживает жить вместе? я считаю что даже до свадьбы нужно пожить вместе потому что по началу будут соры по бытовухе, а после свадьбы это может перейти в развод. . лучше за пол года до узаконивания отношений жить вместе

L7
Loki 75

обязательно нужно пожить вместе! моя подруга встречалась с парнем 2 года стали вместе жит и разошлись, не могут вместе всё не так, так что нужно попробывать недельку хоть вместе пожить, а то так после свадьбы и разойдётесь....

Артём

Понимаешь ли, быть любовниками и быть супругами - совершенно разные вещи.
Вы можете прекрасно проводить время вместе, гулять, общаться, считать, что вы просто созданы друг для друга. . но в быту совершенно не сойтись. Многие пары совершают большую ошибку - не живут до брака совместно. Твой парень прав 100%.. не обижайся, просто пойми, что это действительно разумное решение.

Маргарита Алексеева

Встречатъся - это одно, житъ вместе - совсем другое. Если живете вместе, то все бытовые вопросы приходится решатъ самим, так и идет притирка.
Большинство как раз из за бытовых проблем расходятся. Любовь моментом заканчивается.

Екатерина

согласишься, следующий шаг будет "зачем нам жениться, нам и так хорошо" ))

Valera Storogenko

Как бы он ни старался - стой на своём. Всё ты правильно сказала - жить вместе только после свадьбы.. . а то кажется, что дело пахнет керосином.... прицепится к чему-нибудь - и свадьба расстроится, да и не только свадьба - твои убеждения.. . если не хочет этих простых истин понимать, то потом более сложные вещи ему будут не под силу.. . а ты молодец!

Матрос Април

Не соглашайся. Если любить, то пусть любит тебя и твои условия.

К9
Кatrin 999

Учти сейчас ты под него прогнешься потом всю жизнь будет он тебя строить .

Вадим Шабанов

По Твоей Логике если люди живут в Росси или афганистане или африке им это нравится))))) )
ваахахахах

Георгий Тараканов

Считаю так: спешка нужна при ловле блох. И девушка не выдвигает каких-то сверхъестественных требований.
И позиция парня понятна - а вдруг умру и не попробую!
Но если для девушки неприемлемо сожительство до свадьбы - парню можно и подождать!
Больше ведь ждал...