Паша Максимов

Из-за чего надоела она?

Я общаюсь с девушкой. Юля (девушка) рассказывала о ее взаимоотношениях с бывшим и сказала, что сначала она ему очень нравилась, ему нравилась ее глупая болтовня. А потом Юля пожаловалась, что через год она ему надоела и спросила меня, вдруг она надоест мне тоже. Не знаю, что сказать ей. Из-за чего, думаете, девушка надоела парню? Да, Юля глупая девушка, умом не блещет. Только из-за своей глупости надоела или еще из-за чего-то?

Юрий Савчук

если с девушкой неочем поговирть нельзя - она надоедает. а если уже через год и о чем-то поговорить нельзя - нахрена она вообще. вы в вопросе сами ответили на все. внешность приедается - а там больше ничего.... вот и все

Эдик Белозеров

Да вы классная пара!!!

Никола В Загсе Узнаеш)

А как определить пол ребенка сразу после зачатия? Не знаешь? Вот и ученые головы ломают и никак не могут понять. Причин может быть очень много, тут не угадаешь. Да и смотря в каком плане глупая. Может быть она просто не очень к знаниям тянется или она с каждым в кроватку ляжет? Сори, со-вторым погорячился, но суть думаю понятна. А теперь по теме..)) ) Сомневаюсь, что из-за ее болтовни он ее через год бросил, если ему не нравятся лишние слова, то он бы ее уже через месяц бросил. Что-то другое было причиной, уверен на 99%!

Леночка Великанова

Пожалей свою психику. Не надо пытаться понять что девушка говорит, ей это и не важно, ей просто надо выговориться. Вот один до тебя видать пытался понять, как видишь, ничего хорошего не вышло. ))