Хакика Суриева

Как найти девушку?? ? Если надоело уже знакомится и встречаться (((

Надоело уже сегодня одна.. . Завтра другая, а в результате никого (((((((( Я хочу одну ЛЮБИТЬ!!!!

Просто Толик

Перестань искать в девушках пару, попробуй найти друга

Конфетная Зая

а Сережа молодец...

Ёжик Колючий

Найдешь ты ее и что дальше?)) ) Все равно придется встречаться )))

Юрий Шевченко

а лет тебе сколько?

Люба Королева

надо не знакомиться и не встречаться надо искать

Маргарита Шевкунова

Для этого люди женятся. Кто вам не дает, вы же сами не хотите этого.

Алексей

"Надоело уже сегодня одна.. . Завтра другая, а в результате никого (((((((( Я хочу одну ЛЮБИТЬ!!!! "

Может Вы просто еще не встретили ту единственную. И оглянитесь вокруг, может и искать не надо, может рядом с Вами уже есть ОНА, но Вы не замечаете 🙂