Kira

кто умнее...)...ты или Шерлок Холмс?)

Яна Иванова

Я существую, значит я умнее)

Sereha Antipin

Дядя Конан Дойл. )

Дима Пирский

Он, я умна задним умом

Иван

Шерлок Холмс ох... ел бы от моих методов дедукции, по которым я вычисляю и делаю выводы только по лайкам, фотографиям и записям на стене....

Алексей

Скажем, так- я не глуп, но до Холмса мне далековато! Я не могу столь серьёзно сосредоточиться на чём-либо одном, я никогда не "марафетил", не играю на скрипке и ПМЖ у меня Украина, а не Британия

Наталия Давиденко

Холмс умнее, но я реальней.