J*
Julia ******

всем привет, подскажите такие отношения терпеть раз люблю или просто расстаться хотя он не хочет и терпет меня

сегодня уехал к родителям, папа сказал даст деньги если домой придет, а ему деньги нужны на квартиру и на долги по бизнесу, папа поможет, он уехал и пошел дождь он промок, звоню спрашиваю где ты а он сушу одежду потерпи приеду, нету нету, я ему говорю хочешь у родителей спи, а он не хочу хер поймешь вообще что хочет он.... я всегда начинаю бесится когда он так делает... мне это тоже не нравится!!! надоело, вот позже позвоню спрошу где он не будет брать дак я усну, завтра пусть сам бегает, за этот год много нервов я тоже ему выматала но по делу, разве приятно когда он не берет трубку спит там где то, на темы ездит зарабатывая якобы деньги ток не видела их, мне надоело я устала морально, сама работаю, мне 21 год ему 26 ума нет, его мама хочет чтоб он с бывшей жил женой а он не хочет ко мне рвется зачем раз так делаешь я тоже не железная
так то не по внешности любят а по тому что человек в душе себя представляет, с начало все было красиво

Евгения Семенова

блаблаблаблаблаблаблаблаблабла

Кирилл

"Терпеть" и "Люблю" это несовместимые понятия! Если есть "Терплю", значит Любви и не было никогда!