Ольга Ильина

Подскажите интересные документальные фильмы про Крым (с историей и легендами)!! ! Пожалуйста.. .

Юлия Митрофанова

Ну первое, что вспомнил, это художественный фильм. Небольшой боевичек (6-ть серий) о Ялтинской конференции, о истории переселения Крымских народов, а главное, какие красивые места там сняты. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , а вот здесь можно посмотреть видеоэкскурсии по Крыму http://www.crimea-on-line.ru/video.faces?vid=3. Можно было бы и еще тысячу ссылок оставить, но модераторы не пропустят.