Муродали Тагоймуродов

как писать диплом- в плане введения - каким языком научным или как. тема- миф в рекламной деятельности

у меня есть научные статьи по моей теме- могу ли я их перечитывая писать своими словами.

Тэране

Писать конечно нужно научным языком, по возможности. Я пишу вначале небольшое вступление общее касательно темы, можно и из научной статьи перефразировать, потом актуальность, объект, предмет, цель, задачи, методы исследования. Достаточно двух, трех страниц.