Юлия Забелло

Хочу книгу начать писать 🙂 Может кто посоветовать на какую тему попробовать? что сейчас вообще актуально в этом плане.

Денис Петроченков

Пишите что у вас лучше получается. Псевдоинтеллектуальных высеров в популярных жанрах и так хватает.

Андрей Михеев

Так Вы собираетесь быть писателем, или лакеем - чего изволите?

Нур Алмаматов

Если нет своих идей, то не стоит и начинать.

On Cleans

попробуй фантастику или драму!

Катя Блэр

Пиши то, что твоей душе угодно) )
В абсолютно любом жанре ты найдешь своего читателя)

Ты попробуй разное: и детектив, и роман, и фантастику, и драму) что будет лучше получаться - в этом ключе и работай!) )

Но только помни, так же, о грамотности и средствах выразительности) ) без них хорошего произведения не получится)
Удачи во всех начинаниях)