Анастасия

ребят помогите пжста установил с диска дополнение симс3ворлд адвенчес на XP работал без проблем как установил 7 не запус

тупо не запускается.
пробовал все исправление неполадок совместимости (вручную так) устанавливал програму Windows Virtual PC ничего не помогает

нет, не слабо. деинсталировал сам мод и игру через программу Unistall

Кристина Новикова

А тупа переустановить, перед этим все файлы удаля с компьютера слобо попробовать ??