Дмитрий Юдин

Народ, я меняю формат файла на .bat .Но когда я нажимаю на файл он мне пишет "выбор программы".Что делать? Помогите...

Народ, я поменял формат. Но у меня не открывает его. Компьютер не понимает какую программу ему нужно открывать. В панели управления компьютером лазил. Там нет указанной программы для открытия.

Ирина Кургузова

выбрать командную строку

Анна Яновская

bat это расширение пот dos какой фаил вы меняите и для чего? Могу помочь пиши на мыло 666_go@mail.ru

Елена Заморина

Измените .BAT на .CMD

Андрей Соболев

К людям, которые разбираются в командах DOS надо обращаться "ГУРУ". А "НАРОД" не знает чем тостер от тестера отличается.