Клавдия Фурсикова

больна ли я гепатитом с? могу ли заразить кого нибудь?

результаты ИФА Anti-HCV-(IgM IgG)положительно Anti-HCV-IgG(core)положительно Anti-HCV-IgG(NS3)ОТРИЦАТЕЛЬНО Anti-HCV-IgG(NS4)ОТРИЦАТЕЛЬНО Anti-HCV-IgG(NS5)ОТРИЦАТЕЛЬНО Anti-HCV-IgM отрицательно тест: BiliT,результат-14.7.ЕДИНИЦЫ-umol/ L/.флажки: EXP.диапАзон^3.4-20.5 тест: BilD,результат-4.1.ЕДИНИЦЫ-umol/ L.ДИАПАЗОН 0.0-8.6 тест: A-ALT,результат-21,ЕДИНИЦЫ-U/L.ДИАПАЗОН 0-55 тест: A-AST.результат-26/ЕДИНИЦЫ-U/L.ФЛАЖКИ-exp.ДИАПАЗОН 5-34 при отрицательном ПЦР?

Сергей

Может лучше у доктора спросить?

Екатерина

есть сайт гепатиту нет, зарег-я, там получишь ответы на все вопросы....