Сергей Ершов

Чем отличается носитель Гепатита С от больного Гепатитом С?

Екатерина

У больного жалобы, изменения анализов, у носителя этого нет, он чувствует себя здоровым.

Ел
Елена

Носитель не болеет, а вирус носит.

Anastasia

носитель переболевший человек вирус остается навсегда кровь переливать нельзя при родах если ребенок получит травму может заразится от матери носителя

Ви
Витаминка

тем, что сам носитель этого вируса не болеет, а только заражает остальных