Катерина Угняченко

Sony Ericsson въетнамской сборки реально сильно проигрывает китайской или малазийской сборкам как это утверждают продав

Валера Панченко

Не знаю точно, как SE, a просто Сонька вроде не проигрывает. И даже калиниградской сборки Hyundai, что телевизоры, что другое, не проигрывают ну практически никак. Вряд ли малазийцы дурнее китайцев. А раньше так почти все микросхемы к компам (процессоры, звуковые) так вообще из Малайзии к нам ехали, и мы их очень ценили. Так что не сомневайтесь. Только в том случае, если какая то модификация идет специально для Малайзии, что то урезано и прочее.