Евгений Кардаш

Будь вы преждевременно похоронены, как Бубликов из Служебного романа- что сказали бы сослуживцам?)

Игорь Летов

Сказал бы им спасибо. . Ибо. .
Впрочем -- я надеюсь-- Вы сами догадались --почему

Denis

Мое личное дело извлекали уже из ящика" умершие"

Роман Жихарь

да чтоб вы обосрались....

Юлия Нэш

Уже было, правда, давно. Когда служил в армии. На втором году службы штабной писарь все перепутал и моей матери пришла похоронка на меня. Эмоций - выше крыши. Писарю, разумеется, набил морду

Анастасия Сидельская

На тропу войны под видом блаженного побираться, не привязываясь не к чему и не к кому в жизни. Это блаженство могущества и дебеоизма. Диагноз - эмоциональная лобильность.

Андрей Румянцев

не дождетесь!