Лариса ))))))))))

Что общего между сформировавшимся правильным мировоззрением, истинным патриотизмом, высокой культурой, неподкупностью, о

общительностью и боязнью лежать в наших больницах?

Св
Свет

Всё это является признаками либо алкогольного опьянения, либо шизофрении.

Сергей Ермаков

ничего общего. возможно из-за того, что, возможно, в больницах бывает дефицит всего перечисленного

Аннет К

А что такое правильное мировоззрение??? Истинный патриотизм???? И что такое высокая культура????

Игорь Швырлов

власть вспоминает о патриотизме когда ей херово