Евгения

Есть ли эталоны правильных слов? Справедливость, Честность, Патриотизм, Гордость за СВОЮ! Страну?

или это уже давно только в памяти рожденных в СССр и в трепе тех, кто лишает нас наших корней?

Андрей Сергеев

Мне нравится топор. Поставлнный вертикально, он напоминает букву "Р", которую так трудно поначалу выговаривать, и с которой начинаются такие слова как Россия, Русские, Родина, Радость, Разум.

Ан
Анна

новое поколение наверное и смысл этих слов не понимает.