Виталий Ильчук

Должен ли я буду платить алименты старой жене (дочь 2года), если с новой женой я уезжаю на ПМЖ за границу? →

В смысле я уезжаю, а старая жена остается с моей дочерью.

Для меня - без проблем !

Константин Попов

Нет, ты ничего не должен, кинь свою дочку. Ты человеческий мусор.

Стасончик Бабалов

фу блин. . все хотят сбежать и никопейки детям не давать. . совесть не мучает не?

На
Настя

не старая она жена, и дочь не бывшая, и есть ей нужно 4 раза в день.

Сандра Олефинова

если это Ваш ребенок то обязаны до 18 лет, но Вы можете избежать от ответственности и это докажет, что Вы просто сволочь

Евгения Новикова

Если не гад, то обязан.

Наталия Старковская

капец. вот зачем "не платить? ! это же ваша дочь! да, по закону - должны. а не будете - будет выписка о не выезде из страны кстати))))))))))

Светлана Иванова

где бы вы ни жили, содержать несовершеннолетних детей вы всё-равно обязаны. в настоящее время действует несколько международных соглашений по алиментам, так что безнаказанно удрать и не платить не получится.

Елена

Должень. ладьно скажем не должень а где ваш отцовский гордост. держи свой достоинства ато скоро женшини неверит нам!

Сергей

Были женаты на 75 летней? Что это за "старой"? Первой жене. Деньги ни ей, а дочери. Вашей дочери.
Раз "без проблем" так тем более. И алименты и подарки на НГ и ДР и позванивать иногда и в гости позвать!
Жён у вас ещё 10 может быть, а ребёнок это ребёнок, не нужно лишать его отца, развивать комплексы и давать поводы вас ненавидеть.

На
Настя

не должен, а обязан как минимум ещё 16 лет

Елена Сафарова

ну если хотите сделайте как мой папаша, мы его все в троем так "любим"...
Должны конечно, даже если ваша бывшая жена способна и без вас вырастить ребенка!! ! не только алименты платите, но и общайться с дочкой не забывайте!!!

Станислав

Вам явно образования недостаточно.. -смена ПМЖ от уплаты алиментов не освобождает

Елена Кутузова

должен должен, и ещё много лет. хоть на луне))))

Наташа Шатилова

Если без проблем тогда зачем спрашивать? это естественно помогать своему ребенку.

Катерина Болотокова

В прошлый раз ответы не удовлетворили? http://otvet.mail.ru/question/89128766/
Думаете сегодня что то новенькое напишут!

Лена Зеленина

Могут даже не выпустить за границу, если не платятся алименты. а вообще -я бы вопрос так не ставила -не хорошо как то, не по-мужски.

Юл
Юлия

это насколько тупым надо быть, чтобы задавать такой вопрос, уж простите. я бы таких обязывала не только ребенка содержать, но и бывшую жену, если та не замужем. если без проблем обеспечивать ребенка, то зачем вопросы? это само собой разумеющееся. мой отец никогда алиментов официально не платил, но оставил нам с мамой все имущество, давал деньги и продукты, до 18 и потом еще бывало...

Олег Репецкий

да! ! патом и новой тоже. так и будешь всю жизнь в долгах ))))

Сердар

у тебя хоть чуток морали есть - даже задумываться, что бы не помогать своему ребенку.

Кирова Нина

должен. даже если гражданство поменяете. а у самого то вообще не возникает желания собственному ребенку помочь? добровольно а не потому что законодательство обязывает?

Галия Туктарова

Ну ты сам подумай, дочь ведь твоя, она не виновата, что вы с ее матерью разошлись. Это уже просто отцовский долг помогать хотя бы финансово.

Алексей Булыгин

а разницы нет где вы будете жить. есть постановление суда. вы хоть откуда будете платить. можете только отказаться от отцовства. а вот если вы не платили, то врятли сможете уехать...

Ма
Мария

девочку не жалко? ваша родная дочь, а вы деньги на нее жалеете. как вы спите спокойно, когда не знаете, сыта она или нет?

Эдуард Титов

Я б дочку с собой забрал

Малыш

Писец.. . вы что алименты не ребенку платите? дите у вас воздухом питается, а одежду ей бесплатно дарят?

Борис Борисюк

попутного ветра в ж...

Michael Hussey

Ну, вообще- то не старая, а БЫВШАЯ жена..) ) Свинота вы, Яков! Больше добавить нечего.

Татьяна Нелих

Конечно, да.

Andrews Andrews

жмот!... всё равно, жмот!

Ба
Бахриддин

Обязан.

Ну и скотина. Детей настругал, а сам в кусты. То есть за границу. Фу, противно