Александр Анисенков

Мать нашла в джинсах обвертку от презерватива забыл выкинуть.. Позваля меня я сказал не знаю что это. . что делать?

позвала*

Любим Хорватов

Сказать что у тебя все таки есть писюн

Татьяна Свиридова

Пусть радуется, что ты ими пользуешься. Иначе скажи, будут внуки. Ей оно надо?

Анна Петрова

В транспорте подкинули)))

Геннадий Абрамов

ну объясните ей, что это. . может она не в курсе...

Ирина Ларина

скажи не помню.. и вообще пора бы уже не лазить по карманам у взрослого сына!

Нурзат Алымкулова

Ну и что? Пусть мама радуется, что ты всё знаешь о контрацепции) ) И не будет неприятных сюрпризов))

Дина Никулина

Гордиться собой )))

Larisa Maslennikova

ничего, пусть мама привыкает, что сын взрослеет... и не надо маме лгать ))) пусть знает, что это Ваше

Александр Уткин

1. Признайтесь ей во лжи и расскажите правду 🙂 Конечно, это будет нелегко, но это необходимо, ибо лгать - дело нехорошее :))) Успокойте её, разъясните, поговорите по душам, скажите, что больше не будете :))) И СДЕРЖИТЕ ОБЕЩАНИЕ!! ! :)))))
2. Прекратите то дело, из-за которого этот презерватив появился в джинсах :))))) Это ещё труднее чем сказать правду, это очень тяжело. Но это НЕОБХОДИМО. Поверьте, в мире полно других, гораздо более интересных вещей. Мне 15 лет, а я девственник и не разу не приходилось этим самым заниматься :)))))) И в режиме самообслуживания, в обще-то, тоже :))))))))) И ничего от этого не потерял, наоборот, я счастлив и я счастливее многих моих ровесников, у которых в этом деле уже есть опыт 🙂
3. Найдите себе интеллектуальное хобби! В наше время это необходимо для жизни. Иначе получится не жизнь, а помойка :)))) Хобби может быть разное. Кто-то пишет сложнейшие компьютерные программы. Кто-то просто взял и сам для себя решил пару задачек повышенной трудности :))) Это тоже хобби, и если у Вас это будет, будет очень хорошо! Вы станете гораздо счастливее и Вам не придётся заниматься "этими" делами!
4. Настоятельно рекомендую также уверовать в Бога и соблюдать все библейские заповеди. Это делает счастливее :))) Испытано на себе :)))
---
Богомолов Игорь Дмитриевич, 15 лет.

Анастасия Капусняк

Сказать надо было, мама, ты молодец, правильно сына воспитала) ) о предохранении думает, в отличае от большинства ровесников

Рома Султанбеков

Не расстраивайся. Ну, с кем не бывает?

Sweet Kitty

Тебе 50? Маме 80? Пора сказать маме, что ты уже не девственник. Маме будет трудно смириться, что с ней не посоветовался, но делать нечего.

Вадим Сопин

играй в незнайку. либ друзья подшутили, вообщем ты не знаешь откуда это!!!

Екатерина Приходько

я бы на ее месте рада была, что деть такой благоразумный

Денис Рыжов

Только не говори, что это друга. . Ну вы понимаете о чём я..

Виталий Старостин

Ну ладно, если уж грозится убить - скажи, что наверное, приятели подшутить решили...

Евгения Малова

ты собираешь упаковки от гондомов ???странно что саму резину еще в карманах после использования не забываешь.

Евгений Грачев

скажи ей правду, и все будет ок! она будет знать, что ты предохраняешся

Кс
Ксения

сказать что ты уже не девочка, но зато не заболеешь спидом

Дина Кочорова

а почуму бы правду не сказать? Дескать, да, мама, я уже вырос, у меня уже был секс, не как у тех тупых малолеток, а секс с контрацептивом!! ! увидишь-мама тебя ещё похвалит!! ! и за то что правду сказал, и за то что презервативом пользовался....