Надежда Карабец

Как вы считаете, какой должна быть жизнь. (ВЕСЁЛОЙ, ЛЮБИМОЙ ИЛИ ПРОСТО БЕЗ ХЛОПОТ) Чисто по Вашему мнению

Serik

Позитив, свобода, легкость.
Жертв никто не оценит и не примет.

Николай

Жизнь не может быть однообразной, просто нужно любить жить и себя)))

Гульнара Бекишева

Жизнь должна быть такой, чтоб приносить человеку радость и удовлетворение. В будущем так и будет.

Вера

Спокойной.. . Но при этом с элементами динамичности..

Rauka

Она не то что должна, она обязана бытб запутанной и слабопредсказуемой.