Алёнка Солнцева

нравиться вам кекусинкай?

2 месяца занимаюсь кекусинкаем и вышел на соревнования скажите как вам бой занял первое место
http://www.youtube.com/watch?v=FhnRQe4RQw4
до этого 3 года занимался боксом был кмс-ом
мне 16 лет рост 174 вес 56

Ринат Камалетдинов

нормально, я сам занимался пол года, перед сдачей на пояс забил, т. к. денег много выкачивали. Мой совет : не бей ударами не доведенными до автоматизма, там ногой с разворота плохо вышло.. . я бы не бил. А вот победил за счет кмс по боксу, в конце даже прыгал как боксер и в боксерской стойке был. И в середине видео повалил врага то же навыками бокса

Виктория Манухина

да это скорей тэквондо кенкусинкай пару ударов в 10 секунд и бой окончен см филму обреченный на одиночество про ояму