Ал
Алексей

какой купить вело спедометр электронный или механический?

Екатерина Ахметова

Безусловно, электронный, так как он современный, точный и понятно удобнее!
Нужно только при установке, грамотно выставить диаметр колеса, а иначе это устройство размеров ручных часов будет врать!

Vip

электронный . он удобен тем, что может показывать твою скорость. вот я на велосипеде еду - даю установку- ниже такой то скорости не сдавать- мотивация. механический- вретнесщадно да еще и щелкает противно.