Светлана Комова

Как в автомобиле заменить механический спидометр на электронный?

Ни
Николай

В чем смысл подобного апгрейда? Тебе же придется и приборную доску расколупать и не факт, что электронный спидометр в нее встанет, если он не был под нее предусмотрен!

Ко
Костя

установить электроный датчик скорости и сам электроный спидометр и монтаж проводки