Лариса Багаева

здрасти. Механический спидометр сматывался элементарно, моторчиком. Как обстоят дела в этом направлении с электронными....

Вопрос в плане.. -как убедится. что на спидометре в машине реальный пробег.

машина сузуки sx4 2008 года 26 тыс. пробега

что значит залезть в ,,мозги"? там что .есть вход для подключения компа?

Ирина Тихомирова

залезть ей в мозги... там всё есть

Алексей Карташов

Что мешает крутить датчик?
Так и сматывают. Или ещё проще. Звонок "мастеру",он приезжает и всё делает.

Dima Komartsov

Ещё проще, воткнуив программу, но истенный не смотать который в памяти компа

Алексей Зиновьев

Да, в "мозгах" всё есть. И одометр, а не спидометр.

Александра Тершинова

ни как не узнаешь. в мозгах и то не у всех машин остается.