Света Миронова

Как сделать волнистые волосы, если у меня прямые? Есть способы? только без химии

Шохрузи Каримулло

Я делаю так:
Разделяешь волосы на 4 части, закручиваешь в направлении от лица, чтобы туговато было, дальше формируешь эдакую улиточку, закрепляешь резинкой.
Так делаешь с каждой прядью.
Но перед тем как все это делать, не забудь расчесаться! А то будешь как бабка-ежка))) )
Ложишься спать, а на утро, умылась, почистила зубы и развязываешь эти улиточки)
Очень аккуратно нужно) Теперь отделяешь маленькие прядки. Можно гелем или муссом закрепить волосы)
Удачи) надеюсь, у тебя получится)) )
P.S.
На моих волосах держится около 5-ти часов)

Регина Лукьянчук Шуран

На раз, на вечер-день — бигуди.

Grigoriy

Завить.

Анюта

нет)
увы (

Екатерина Никишина

Есть спец. пенки для создания локонов, но эффект недолговечен, если свои прямые.
Бигуди лучше всего)

Гульнара Хабирова

мусс и пожмякать

Алёна Базаргулова

косички из влажных волос, бигуди, мусс или пенку

Elena

заплести дракончика или косичку на ночь

Леонид Горюнов

Плойкой завивать или на бигуди, если длинные. Если короткие, то мокрые волосы жать руками. Пенкой сбрызгиваете и жмете-жмете-жмете.
С косичкой на ночь способ совершенно дурацкий, на утро очевидно, что это результат именно ночи, проведенной с косичкой, выглядит неестественно.