Наталья Дюрина

Помогите!! У меня что то с телефоном самсунг... включаю его, Юа там белый экран и всё...что делать??

Есть гарантия на 2 года... она может чем то помочь в таком случае?

Мария

Речь идёт именно о Galaxy S3?

Абдусамат Урунбаев

Как пел небезызвестный винипух в голове моей опилки да да да. Модель телефона естественно не указанна. Но наверняка он розовый. Методом терморектального криптоанализа модель выясненна в комментах. Софт 90% не виновен. Для начала достаньте батарею и засуньте. Зажмите гр вниз средню кнопку и вкл. Тел должен показать набор непонятных букв, в том числе слово downloading. Если экран коварно белеет дальше, Вам в сервис. Причем для начала в гарантийный. Смею предположить что в телефон попала вода. Но понятно что ни ни, никто не топил и неронял, Вы все знаете. После скорее всего получения отказа в гарантийном ремонте идите в платный сервис.

Наталья Катина

шлейф сломался иди в мастерскую

Ра
Раяз

Гарантия отвечает за всё! Только если вы его не роняли.. Уронили отошёл проводок...

Вероника Катаева

Без понятия без знания модели, полюбасу - завис, снимите аккумулятор, если проблема никуда не денется, то придется вайпнуть.

Дмитрий Новоторцев

идите сразу по гарантии, в Вашем случае-самое верное решение