Ирина Щербина

Телефон включается, но экран не горит. Что делать? (См внутри)

Samsung Galaxy S III . при включении перестал гореть экран (но дисплей светится )

Включил телефон. На нажатия экрана пальцем экран вроде реагирует (вибрирует)
ничего не отображает.

через некоторое время включаю разблокировку экрана все работает, все показывает, отключаю, опять включаю ничего нет, слышно звуки, На нажатия экрана пальцем вибрирует

Наталья Степина

Прошивай, больше ничего тебе не поможет