Алексей

Есть у кого-нить знакомая "бабушка", сильная. чтобы как положено было все. Хочу знать что происходит со мной.

Ангелина Федоровых

Сходи в церковь.

Тимур-Carleone

А что с тобой происходит?

Ан
Андрей

а что с тобой?
в эмо ударилась ((((((((((

Иван Дементьев

Что за идиотский вопрос. Бабушка ей нужна. А тетка лет 50-ти не подойдет или дедка за 40.И что это у них должно быть как положено. Почему не как поставлено. Ты кто такая, чтобы оценивать?

Сергей Митришкин

если имеете в виду ведьму, то у меня есть знакомая и совсем не бабка (молодая женщина).... но обладает очень сильным даром... .
и кому помогать - она выбирает сама.

НЕ
Надя Ефимова

а что случилось? ты бы написала может тебе тут кто и подсказал

Инна

Бабушки обычно лечат болезни... а что происходит, это больше в компетенции экстрасенсов... а че происходит, может мы подскажем...

Asatur Ichmelyan

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru