Ирина Гаврилова

Посоветуйте фильм КОМЕДИЯ, под который можно хорошенько поржать!

Ан
Анна

пила 6

Алевтина =)

самогонщики.))

Mihail

фат пицца

Ирина Голуб

Укуренные в хлам 🙂 Чич Марин и Томи Чонг. Бред полный, но поржать можно от души 🙂

Станислав Батвиловский

Убрать перископ.
(Фильм старый, но по доброму ржачный . Не тупые кривлянья)

Катя Васильева

Зайдите в тему "Знакомства, любовь, отношения".

Алексей Молчанов

Возвращение Геркулеса http://www.intv.ru/view/?film_id=46168 Сотрудник крупной студии, поругавшись с боссом, решает открыть собственный кинотеатр. С этой целью он реконструирует старинный Дворец кино. На открытии должна демонстрироваться историческая итальянская картина о подвигах Геркулеса. Глава студии, решив испортить премьеру, подсовывает организаторам недублированную копию без субтитров. Однако герои фильма с честью выходят из положения, начиная с юмором комментировать из кинобудки все, что происходит на экране.
Вы когда-нибудь пробовали сами озвучить фильм?. .Нет? ! Тогда присоединяйтесь к веселому и изобретальному трио, отчаянно пытающемуся в критической ситуации дублировать картину. А если учесть, что вы, как и главные герои этой забавной комедии, не знаете итальянского языка, то полтора часа непрерывного хохота вам обеспечены.

Иван

"Ленин в семнадцатом году"